Albert MARIONNET (1852 - 1910 ) Ensemble... - Lot 244 - Artenchères

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Albert MARIONNET (1852 - 1910 ) Ensemble de bureau en bronze ornés de chardons comprenant: buvard, porte plume, cachet, coupe papier. Les 4 pièces signées. Provenance succession F
Mes ordres d'achat