Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) Les... - Lot 167 - Artenchères

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) Les falaises. Aquarelle signée en bas à droite. 11x14 cm
Mes ordres d'achat