Paul GAVARNI (1804-1866) "Ne lui parlez pas... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) "Ne lui parlez pas des bourgeois!". Plume et aquarelle signée en bas à droite. 28,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat