Adrien MARIE (1849-1891) illustrateur et... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Adrien MARIE (1849-1891) illustrateur et Docteur BROCHARD (texte) L’Éducation de la poupée [enfantina] Paris, Charles Gillot, 1881 Reliure toilé illustrée (taches) Très rare 14 x 11 cm Déchirure avec manque sur la première page d’illustration
Mes ordres d'achat