Yvan ESCRIBE (1913-1990) Les roulottes dans... - Lot 225 - Artenchères

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
Yvan ESCRIBE (1913-1990) Les roulottes dans un village du Dauphiné Aquarelle et fusain, signée en bas à droite 48 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat