Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Bord de mer... - Lot 224 - Artenchères

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 326EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Bord de mer en méditerranée Aquarelle, signée en bas à droite 36,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat