Jeanne LACHIEZE-REY (1930-2014), Saint-Marcel-les-Sauzet Réunion... - Lot 197 - Artenchères

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Jeanne LACHIEZE-REY (1930-2014), Saint-Marcel-les-Sauzet Réunion de trois coupes en raku, signées du monogramme dessous Diamètre : 28 cm et 15 cm (La plus grande avec un fêle, sauts d’émail sur une petite)
Mes ordres d'achat