Jacques IBARRA (né en 1929), Mirmande Réunion... - Lot 195 - Artenchères

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques IBARRA (né en 1929), Mirmande Réunion de trois pièces en céramique Haut vase à décor strié, signé et situé sous la base, hauteur 36 cm ; petite coupe sur talon, signée du monogramme sous la base, diamètre 11cm et bouteille à Eau de vie, signée sous la base, hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat