Claude MORIN (1932-2021), Dieulefit Lot... - Lot 187 - Artenchères

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Claude MORIN (1932-2021), Dieulefit Lot de deux pièces Un vase bouteille en verre brun, signé, hauteur 18 cm et une coupe en verre blanc, signée et datée 16.8.79 dessous, hauteur 9 cm On joint un vase gourde en verre vert, non signé, dans l’esprit de Claude Morin, hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat