Drôme Grand pichet en terre vernissée... - Lot 175 - Artenchères

Lot 175
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 113EUR
Drôme Grand pichet en terre vernissée à décor incisé d’inspiration populaire, signé L. Travia (?) et portant un cachet en creux en partie en partie illisible avec la mention Drome Hauteur : 25,5 cm (Petit retrait de cuisson et d’émail)
Mes ordres d'achat