Pierre ROULOT (1917-2007) Bougeoir en terre... - Lot 155 - Artenchères

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Pierre ROULOT (1917-2007) Bougeoir en terre vernissée verte à décor de feuilles en application, signé à l’intérieur Hauteur : 20 cm (Accidenté et recollé)
Mes ordres d'achat