Denise PICARD, Vase chouette en terre... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Denise PICARD, Vase chouette en terre vernissée polychrome, monogrammé dessous Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat