Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Coq... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 63EUR
Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Coq en terre vernissée polychrome, monogrammé dessous Hauteur : 32 cm. (Accidents, manques et réparations)
Mes ordres d'achat