Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Visage,... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Visage, cheveux au vent Bas-relief en terre cuite partiellement émaillée, monogrammé sur le devant et derrière 20 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat