Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Allégorie... - Lot 147 - Artenchères

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Denise PICARD, Valaurie (Drôme) Allégorie de la vigne Masque en terre cuite partiellement émaillée, monogrammé au dos Hauteur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat