Paul POUCHOL (1904-1963) Quatre carreaux... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Paul POUCHOL (1904-1963) Quatre carreaux en céramique à décor d’un lièvre bondissant, non encadrés Provenance : Atelier de l’artiste 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat