Paul POUCHOL (1904-1963) Hippopotame Sculpture... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 225EUR
Paul POUCHOL (1904-1963) Hippopotame Sculpture modelée en terre cuite émaillée, non signée Provenance : Atelier de l’artiste Hauteur : 13 cm (Petits manques sur les pattes avant dus à un défaut de cuisson)
Mes ordres d'achat