Étienne NOËL (1885-1964), Dieulefit (Drôme),... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 213EUR
Étienne NOËL (1885-1964), Dieulefit (Drôme), circa 1920/1930 Réunion d’un plat octogonal, 25 cm x 25 cm et de douze petites assiettes à dessert, diamètre 17 cm, le tout signé du cachet S.E.M. (Société des établissements Noel) (État d’usage, petits accidents divers)
Mes ordres d'achat