Cliousclat (Drôme), XXe Spectaculaire grand... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Cliousclat (Drôme), XXe Spectaculaire grand plat d’apparat en terre vernissée à décor de femmes et de panthère Diamètre : 63 cm (Grand fêle de retrait de cuisson)
Mes ordres d'achat