Art populaire, France XIXe Réunion de deux... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Art populaire, France XIXe Réunion de deux grands plats en terre vernissée Le plus grand daté 1852, diamètre 37 cm ; l’autre à décors de fleurs, diamètre 32 cm (Usures et fêles)
Mes ordres d'achat