Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) La table Lithographie,... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 213EUR
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) La table Lithographie, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d’artiste en bas à gauche 50 x 62 cm (à vue)
Mes ordres d'achat