Maurice MARANDET (Père de Guy Marandet) Patrimonio,... - Lot 79 - Artenchères

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Maurice MARANDET (Père de Guy Marandet) Patrimonio, Bastia, Erbalunga [Corse] Réunion de trois gravures à l’eau-forte, signées, situées et justifiées au crayon sur 40 en bas dans la marge 50,5 x 32,5 cm et 32,5 x 25cm et 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat