BART (École probablement hollandaise des... - Lot 78 - Artenchères

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
BART (École probablement hollandaise des années 1950) Vue du village de Charmes-sur-Rhône, 1955 Gouache, signée en bas à droite et annotée sur le montage « Souvenir de trois touristes hollandais de passage à Charmes, Le 12 juillet 1955 » 30 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat