FORRER (École étrangère des années 1950) Le... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 626EUR
FORRER (École étrangère des années 1950) Le couple, 1952 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat