Jean SAUSSAC (1922-2005) Paysage de l’Ardèche,... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
Jean SAUSSAC (1922-2005) Paysage de l’Ardèche, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 60 cm (Léger enfoncement et petits manques de matière)
Mes ordres d'achat