Dominique BAUDART (1929-2006) Paysage de... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Dominique BAUDART (1929-2006) Paysage de la Drôme Aquarelle et encre (plume), signée en bas à gauche 12 x 21 cm (à vue) (Infimes taches)
Mes ordres d'achat