Loÿs PRAT (1879-1934) Pontaix (Drôme), 1925 Aquarelle,... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Loÿs PRAT (1879-1934) Pontaix (Drôme), 1925 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche 22,5 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat