Pierre GUASTALLA (1891-1968), Peintre réfugié... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968), Peintre réfugié à Dieulefit durant la Seconde Guerre Mondiale Paysage aux alentours de Dieulefit Huile sur toile, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat