École cubiste, autour de Mirmande Maisons... - Lot 57 - Artenchères

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
École cubiste, autour de Mirmande Maisons et village de la Drôme Réunion de deux aquarelles et mines de plomb 37,5 x 55 cm et 33 x 48 cm (Petites rousseurs et trous d’épingles sur la plus grande aquarelle)
Mes ordres d'achat