Giancarlo Piretti pour CASTELLI. Ensemble... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Giancarlo Piretti pour CASTELLI. Ensemble de six chaises DSC Axis 106, de couleur bleu. Modèle conçu en 1965 H : 76,5 cm; L : 55,5 cm; P : 44 cm Etat d'usage (rayures, possible manques de patins, tissu d'origine pouvant présenter des usures) (Photos non contractuelles)
Mes ordres d'achat