Un lot d’objets religieux en cire dont : -Deux... - Lot 156 - Artenchères

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Un lot d’objets religieux en cire dont : -Deux cierges religieux anciens pour une procession, à décor marial, Hauteur : 29 cm -Un enfant Jésus en cire, papier déchiré au dos sans manque, salissures sur la cire Dimensions de la base : 15.3 x 9.8 cm - Hauteur : 10 cm a vue -Trois sujets religieux de crèche en cire : Joseph, Marie et un autre personnage, trous de mite et accidents aux vêtements Hauteur : 11, 15 et 15.5 cm
Mes ordres d'achat