Un crucifix en bois présentant le Christ,... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Un crucifix en bois présentant le Christ, la Vierge et sainte Marie-Madeleine, l’une debout l’autre à genoux Socle légèrement curve Restaurations à plusieurs endroits, traces de xylophages Fin du XIXème siècle Dimensions : 23 x 10 cm
Mes ordres d'achat