« Les paysans » Dessin à la mine de plomb Signé... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
« Les paysans » Dessin à la mine de plomb Signé et daté en bas à droite Cadre en bois avec de nombreuses marques Dimensions du cadre : 67 x 56 cm
Mes ordres d'achat