Lot d’objets en corne divers sujets Lot... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot d’objets en corne divers sujets Lot vendu en l’état (accidents et manques)
Mes ordres d'achat