Buste articulé de sainte femme (Vierge Marie... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 565EUR
Buste articulé de sainte femme (Vierge Marie de procession ?) Bois massif sculpté Bras articulés Traces de xylophages Espagne ou Italie Début du XIXème siècle Dimensions : 61 x 31 cm
Mes ordres d'achat