Cadre présentant un Christ en croix derrière... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre présentant un Christ en croix derrière une vitre partiellement translucide Christ en biscuit blanc, croix en bois doré et découpis religieux En bas on peut lire « Es ist vollbracht » Travail allemand du début du XXème siècle Un petit éclat au cadre Dimensions : 61 x 44 cm
Mes ordres d'achat