GABON Deux statues en bois sculpté polychrome XXe,... - Lot 270 - Artenchères

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
GABON Deux statues en bois sculpté polychrome XXe, de style PUNU H : 53 cm et 54 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat