NIGERIA Deux statues l'une de style CHAMBA,... - Lot 62 - Artenchères

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NIGERIA Deux statues l'une de style CHAMBA, l'autre dans le style MAMBILA, en bois sculpté H : 49 cm (Manques et fentes à l'une)
Mes ordres d'achat