Lot de bijoux en or jaune et gris, pierres... - Lot 223 - Artenchères

Lot 223
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 601EUR
Lot de bijoux en or jaune et gris, pierres d'imitations et pierre verte, comprenant six bagues, une paire de boucles d'oreilles (la partie mobile en métal) et un collier pendentif (accidenté) Poinçons tête d'aigle Poids brut : 17 g On y joint une bague en métal
Mes ordres d'achat