Chaise en noyer mouluré et sculpté de fleurettes,... - Lot 188 - Artenchères

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Chaise en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés Epoque Louis XV H : 95 cm L : 52 cm P : 44 cm
Mes ordres d'achat