LE VERRE FRANCAIS. Grand vase en verre multicouche... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 440EUR
LE VERRE FRANCAIS. Grand vase en verre multicouche à décor de fleurs stylisées en verre marmoréen violet et orangé sur fond jaune dépoli. Signé sur le pied. H : 36 cm
Mes ordres d'achat