Hippolyte ROUX (1852-?). Huile sur toile Chalet... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Hippolyte ROUX (1852-?). Huile sur toile Chalet à la montagne. Signé en bas H. Roux 30x22 cm Attribué à Hippolyte Roux. Paysage à la rivière. Huile sur toile. Signé Roux. 30x22 cm Annotés au dos "Jura 22" (manques de matière en haut)
Mes ordres d'achat