Indochine, XXème siècle. Paire de vases couverts... - Lot 170 - Artenchères

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Indochine, XXème siècle. Paire de vases couverts en bronze à décor d'oiseaux et branches fleuries, la base et le couvercle ajourés, surmonté de deux aigles dévorant un serpent. En trois parties. H. 70 cm (Usures d'usage) Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat