Attribué à François GUERIN (né avant 1751... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à François GUERIN (né avant 1751 - mort après 1791) Scène galante Toile Hauteur : 34.8 cm Largeur : 26 cm étiquettes au dos Longue inscription au dos Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté, stuqué et doré : 40,5x33 cm (petits manques, accidenté et clous traversant) Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat