RECTIFICATIF // Ecole française XIXe.  Torrent... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
RECTIFICATIF // Ecole française XIXe.  Torrent sous la tempête.  Huile sur toile. 51,5x70 cm. (Deux restaurations, toile à retendre, quelques manques de matière) Encadrement en bois sculpté anciennement doré : 67x82 cm  (Manques à la dorure et accidents)
Mes ordres d'achat