Montre gousset, en or jaune 750 ‰ et métal,... - Lot 224 - Artenchères

Lot 224
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 340EUR
Montre gousset, en or jaune 750 ‰ et métal, la cuvette en or guilloché de spirales ; la contre cuvette métal ; le cadran à chiffres romains et chemin de fer. Poinçons Hibou Diam : 5,5 cm Poids brut : 113,9 g (Quelques chocs, manque la clé, manque le verre ; en l'état)
Mes ordres d'achat