Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). Entrée... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 326EUR
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896). Entrée de paquebot dans le port, Méditérannée (?). Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38x61 cm (Restaurations ; repeints)
Mes ordres d'achat