Ecole Anversoise, XVIIe. Suiveur de Rubens.... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
Ecole Anversoise, XVIIe. Suiveur de Rubens. Salomé recevant la tête de St Jean Baptiste. Huile sur toile. 38x46,5 cm (Rentoilée et restaurée). Cadre en bois stuqué et doré (Quelques petits manques)
Mes ordres d'achat