Chine XIXe. Chien de Fö en bois sculpté et... - Lot 157 - Artenchères

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 213EUR
Chine XIXe. Chien de Fö en bois sculpté et doré. H : 20cm ; L : 29cm ; P : 11 cm Le dos plat avec crochet pour application murale. (Queue accidentée, manques à la dorure et usures)
Mes ordres d'achat