Chine début Xxe. Paire de vases en bronze... - Lot 180 - Artenchères

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Chine début Xxe. Paire de vases en bronze à décor en émaux cloisonnés de dignitaires sur fond bleu. Signés sous la base H. 37 cm (Quelques accidents et nombreuses bulles de cuisson à l'émail)
Mes ordres d'achat